Друзья, давайте размножаться)) Вас не тревожит тот факт, что Россия самая сильная и огромная страна

в мире и в ней всего лишь 146 млн. человек?)) Ладно китайцы и индусы, америкосов в два раза больше, пакистанцев и бразильцев больше чем нас Русских, это катастрофа. Нас должно быть минимум 1 млрд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С тобой только ради спасения России,а на утро сразу разбежимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2755)
Предлагаю сначала избавиться от того, что убивает русских и только потом размножаться)
and
Верховный Наставник (212267)
японцев, если не ошибаюсь, что-то в районе 130 млн... Наверное не в размерах страны дело?
Мудрец (20317)
Кто-то кроликам условия щимит...
Советник (3663)
отличная идея..с кого начнем ?