Комиссар СЕ : новые правила получения водительских прав в РФ незаконны. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Комиссаров к стенке!
*идарасов на велосип е д ы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
а по-моему, правильно, что запрещают. это всё расстройства психики, а любое расстройство психики одно "не ходит"! (
Верховный Наставник (149636)
Был не против восстановления в УК статьи 221-й за мужеложство..
Расплодили петухов,видно сами в думе в попу балуются..
Мудрец (18098)
Значит он пи да рас, который хотел получить российские права на вождение...
Наставник (65873)
Его не спросили. Однозначно!

Наставник (39872)
Они настолько инфантильны в своей близорукой оценке, что похоже и правда попой думают.
Кроме кровати и кончит всякого рода-в этом перечне усматривается элементарные психические отклонения, ведь человека, который сегодня чувствует себя баклажаном, а завтра бакланом или черепашкой-явно нельзя за руль пускать-он на дороге непредсказуем.
Поэтому, пусть идут лесом со своими оценками)) - есть анекдот-"не надо положить свой клюв на чужую попу")))