Вам всё надо знать о любимом человеке? Или пусть сам решает, что Вам лучше знать, а что нет...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
А что тут решать? Если он УЖЕ любимый значит вопросов нет, информационная база знаний, сведений достаточно комплектна. Случайное не концептуальное зерно знаний, какой-то факт, могут разрушить напрочь построенную систему любимости... Поэтому все факты, имеющие тенденцию к всплыванию, шила в мешке, лучше вывалить на оппонента ДО построения этой системы. Осторожненько)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лишь бы рогов не было....
Советник (2755)
Я хочу знать всё, но не допрашиваю, если он мне чего-то не договаривает. Просто я ему доверяю.
Нет. Сама придет.
Мудрец (20317)
Фффсё!!!
Больше шансов защитить! )
Наставник (65873)
Когда-то одна дамочка сказала:
Не хочешь, чтобы тебе врали - не задавай лишних вопросов.

Верховный Наставник (126256)
Ну, не с обёрткой же шоколадку жрать...
Хранитель Истины (390777)
Пытать не буду никогда.
Доверяет - сам расскажет. А что может нарушить мой покой - не расскажет.
Близкие люди должны беречь друг друга.