А у вас есть фильм который вы можете пересматривать много раз, на столько чтобы он вам нравился?)))

Я вот не знаю почему, но обожаю фильм Форест Гамп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5786)
Доброй ночи) Таких фильмов немало... у меня. Ну к примеру сасое плохое настроение мне поднимает "Служебный роман", который наизусть уже знаю... А так... "На гребне волны", "Мурмурки")))) (сумерки) когда сердцу нужны эмоции))) и куча наших старых комедий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344778)
Мне он тоже нравится. А еще люблю Криминальное чтиво.
голый пистолет....
уважаю лесли нильсона......
Советник (2755)
"Форест Гамп" тоже люблю - Беги, Форест, беги...
А знаешь, еще какой люблю? "Престиж" Во такой фильм)
Наставник (65873)
Профессионал, Римские каникулы. Однозначно!
Мудрец (20317)
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещщён ©
Верховный Наставник (121736)
Морозко