А как чувствуете... У Вашего ангела-хранителя какой пол? Женский,мужской или это бесполое существо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83888)
..мне кажется,что он не один и обоих полов..Привет Бонни!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2755)
Надеюсь, у меня за плечами женщина. Мужчина бы свихнулся от моих мыслей и поступков)
Мудрец (18020)
По идеи они бесполые. Но я их как то в мужком роде воспринимаю
Мудрец (20317)
МужиГ! Патаму-шта--ДРУГ ! )))
Женщина однозначно...Мужчина меня давно бы слил...А эта ничо...терпит...А еще они ласковые))
Наставник (65291)

Мне не видно.
Наставник (30282)
алкаш импотент он сука
Верховный Наставник (126256)
Всё сложно, Бонни.
Сталкер, который меня за шиворот вытащил из лап смерти, и женщина, которая со мной потом нянчилась - одно существо...
Хранитель Истины (390777)
Иногда мне кажется, что я знаю своего ангела. Вернее была с ним знакома, когда он на Земле жил. И это была женщина.
А вообще возможно у меня их несколько. Потому что такую сорвиголову, которой я была раньше один ангел не уберёг бы, не справился. )))