а здорово, наверное, имея несколько компаний весь солидарный внешний долг свалить на одну из них, которая после этого будет возвращена государству... для чего, прально...для оплаты долгов налогоплательщиками... ась??? звездатый бизнес???

особенно если должок превышает стоймость компании)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172327)
это уж слишком....не пройдет такой номер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ты что то знаешь, чего никто тут не знает...)))
Верховный Наставник (126228)
ты меня сходу запутал..воть
Просветленный (723121)
Варианты ответа:

1) Пляяяя!!! *издец всему!
2) Это Путин виноват.
3) Кляты пиндосы.
4) Кляты москали.
5) Клята пятая колонна.
6) Да здравствует СССР.
ЛУКОЙЛ что-ли решили мочкануть? Последняя крупная частная сырьедобывающая компания в России..