Полчаса как дома...соседские собаки лают,что уже аж плохо с этого!Подскажите чтл сделать,чтобы

Была ТИШИНА!!!))аааааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может повесится?...не?....
Наставник (35786)
свисток с ультразвуком купить, к розетке на общей стене приложить и понажимать. сначала будут скулить, потом заткнуться. если нервные- написяют на коврики.)
Ничо не сделаешь,Танюш-привыкнешь... када в свой дом переехали-тоже,барбосы напрягали-гафкают и гафкуют... у них вечерняя перекличка,походу...одна,далеко где-нибудь гафкнет и начинаеца по цепочке... разговаривают,походу-я седня это съела,я это,а меня не кормили-сволочи!...ГЫЫЫ...Чоне спишь?