Если чего задумал, то лучше молча делать и не спрашивать советов?

А то я заметила странную особенность, возникнет у тебя какая-то идея и поделишься с кем-то из близких, так сразу начинается, да ну на фиг, что это за фигня, ничего у тебя не получится... всю мотивацию отбивают. А зачем? Вроде бы и не со зла, я так понимаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720319)
Эт точно подмечено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Правильно мыслишь,делай то что считаешь нужным и никого не слушай!прислушиваться можешь,но решаешь только ты..и если решила что то сделать,сначала делай а потом рассказывай иначе ничего не выйдет-закон подлости..
Наставник (38466)
я те больше скажу... даже того, что ты щаз спросила спрашивать не стоит... просто делай и все))) иначе сглазишь)))
правда есть исключения...
это справедливо для тех, кто один принимает решения, а советчики просто советчики и не более... если же это семья или договорные отношения, то дуть в свой свисток-только все испортить и добавить нервотрепки)))