Здесь есть взрослые дяденьки и тётеньки? Как вы отнесётесь к тому, что ухажёр вашей дочери пришёл к вам знакомиться с пустыми руками? Вас это обидит или нет?

Опять вредный тупой дед единицу влепил)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723307)
А что ему - с пистолетом ко мне приходить ?
Руку сломаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Я к коррупции отношусь крайне негативно,
просто, исключительно плохо отношусь,
вообще не приемлю этого позорного явления.
поэтому ко мне нужно подходить
исключительно с пустыми руками.

Подкупать меня не позволю ни кому.
(вот бы и чиновники были такими же)

Попытку вручить мне подарок
чтобы я положительно отнёсся к кому-то,
я воспринимаю как серьёзное оскорбление.

Я так не обижусь,
если мне в лицо плюнуть,
нежели
если кто-то вздумает меня подкупать.
Нормально отнеслась бы.У меня всё есть )))
Верховный Наставник (126507)
а надо бы чтобы он пришел , держа в руках отожратые уши Вашей дочери чтоли?))) ну вы даеете)) вы прям не мать, а ехидна какая то))))
Наставник (55714)
НЕ обидит
Мне самой обидно за него, что он такой приходит...

П.С. Какие все не меркантильные))), при чём тут есть всё и не есть? Печенька сложно принести к чаю что ль?За мой стол садисся, мой хавчик жрёшь, а мне приятно даже не постарался сделать.
Наставник (86597)
А что значит с пустыми руками? Он что, должен был вам подарок принести? За что? Вы ему что то хорошее сделали?
Наставник (29730)
Пофигу.. У меня всё НУЖНОЕ мне есть. Лишь бы сам был способен на семейную нормаьную жизнь.
Верховный Наставник (213654)
да....хде калым !?