Пишу программулину и начинаю пугаЦЦо, перестаю понимать как она работает))) Всё? Матрица меня +++

победила??? Трындец, чё теперь будет?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8315)
я думала, ты робота в себе включаешь, когда все это делаешь, ан нет, ты живой человек)
ты умка...в этом деле) победишь матрицу, я тебе как эта...негритоска оттуда говорю) ваза!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (485)
вот это я понимаю,домашнее дело,не то что у меня,полы помыть,постирать,погладить
Наставник (91001)
Что вечером сообразила ,под утро не забудь.
Хранитель Истины (281950)
На чём кодишь )!)??