Так,подружки мои и друзья верующие, сбацайте мне колыбельную, а то вы меня так растроили, что не

засну...Давайте, только душевно так пойте...а не голосите, как необученные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Айн момент!СпецЗаказ:---->

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Спи, моя радость, усни....
0,5 на грудь... и сном младенца... не скромничай, мы знаем Нафиса, что ты тяпнуть любишь...
Верховный Наставник (111938)

пойду и я забудусь сном...
Верховный Наставник (177507)
Спя-я-ят уста-а-а-лые Анфиски...
Мудрец (20607)
Ога, споют они.. Они даже в опросе не голосуют... То ли ответов не знают, то ли правду не хотят говорить...
Хотя ведь все известно и элементарно... Даже я знаю ответы..
Гроссмейстер (8064)

ты чё, квакшу-опарыша насмотрелась?
Наставник (66647)

Мудрец (12959)
а ты у своих мальчиков проси кол-ыбельную на жаркое