Гроссмейстер (5810)

не хочется на ночь о грустном..какой то Блумберг сказал,что у нас дефолт будет-((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Не раньше октября, а к том времени и СШа могут загнуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на то он и Блумберг, чтоб людям гадить

давайте ему устроим личный дефолт)) украдем все его подштаники)
Z
Верховный Наставник (125006)
ууу...массонская ..рожа))
Да не блумберг, а пломбир. Мороженка така.
Сегодня весь день обсуждали. Он сказал, что мы на 5 месте по степени вероятности наступления дефолта.
Наставник (60496)
У «нас» понятие растяжимое.
Верховный Наставник (187443)
Так это ещё днем ясно было …
И не этим …
Верховный Наставник (169891)
от прамблема.. у блумберга не встанет... у меня уже два дня как.. ну и чё?))
Просветленный (619379)
Кто такой этот Блумберг! я его знать не знаю и знать не хочу.!))
Верховный Наставник (216283)
Этот Пламбир сказал, что мы пятые в очереди на дефолт. Искали тут по всему интернету - кто впереди нас по очереди. Не нашли.)))