с чем связан такой порыв? близок мэр к простым людям. доброй ночи полуночники )

http://www.zakon.kz/4680114-mjer-tajjbjeja-vzorval...
"После того, как в "Фейсбуке" появилась фотография Венье, скромно стоящего возле выхода из вагона метро, она моментально разлетелась по китайскому сегменту интернета, передает Вести.ru.

Многие жители города восхищаются тем, как близок мэр к простым людям, другие предупреждают его об опасностях, которые могут подстерегать без охраны в метро, где в прошлом году были убиты четыре человека."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Оланд тоже на велике на работу ездит, но все равно г...н
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2894)
пиар, причём не самый оригинальный