Почему чтобы тебя все любили, надо быть тупым хохотуном?? Других людей общество не принимает!

Вот я в реале серьёзная, мрачная, часто молчу, часто бываю в тоске и печали.
И мне всегда было сложно искать друзей!

Но разве мрачные зануды не заслуживают дружбы??? Почему всё должно доставать легкомысленным глупым весельчакам???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722977)
А мне пох.
Я такой, какой есть. А любить меня или нет, меня это не интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
ломай себя, ломай... и будет вам счастье)
Наставник (33415)
А чё ты такая??? самой то нравится?
А вам очень важно,чтоб вас любили все? Для меня главное чтоб меня любил муж и мои дети,чтоб друзьям интересно было со мной общаться и чтоб они и я знали,что в трудную минуту мы поможем друг другу. А всем хорошей, я ни когда не стану всё равно))У меня муж молчун,даже зануда,но самый лучший зануда на свете,у него есть я и дети,ему достаточно нас.
Полюбите себя в первую очередь!
Верховный Наставник (187907)
Желательно не тупым , а острым …остроумным …
Настроение передается …врядли хочется всем быть мрачными и в тоске )
Верховный Наставник (172264)
нужно быть самим собой. Притворство хуже всего.
Просветленный (586801)
Можно я побуду острым хохотунчиком?
Не надо делиться с людьми своим негативом.
Улыбайтесь чаще, люди!
...Это всех дико выбешивает...
А зачем тебе друзья , тебе по ходу и одной хорошо ....
Наставник (86597)
не надо крайностей. чувство юмора не противоречит уму . люди , умеющие смеяться ( в том числе и над собой ) не тупые весельчаки! вы любите помолчать? честь вам и слава . и дружбы вы достойны ... но только в том случае , когда не обзываете веселых людей глупыми. ведь никто не виноват в вашей тоске и в ваших печалях.