Почему зануд никто не любит??? Что в нас плохого? Уж лучше быть занудой, чем тупым весельчаком

А я смотрю, все отдают предпочтение хохотушкам, которые гогочут без умолку над каждым словом, которое им мужик говорит. И таких любят!!!! ЗА ЧТО???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Проще будь, Адова, и люди к тебе потянутся)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё с точностью до наоборот.Зануды никому не нужны,но они,как правило,этого не понимают,т.к.зануды
Хранитель Истины (428241)
За Нуды жестокие
Верховный Наставник (126532)
чо за плесень? Тьфу..чо за Песнь?))
Верховный Наставник (164086)
мужчины, как дети --не любят сложностей)
Наставник (91001)
Бети , а я тебя помню .Ты не зануда ,а обижурка.
Наставник (35786)
многие хохотушки далеко не дурочки. зануда будет трындеть и трындеть, пока мозг не взорвёт, а хохотушка приподнесёт ту же самую инфу легко и быстро через хихи. отсюда ответ на вопрос- любят за лёгкость