Что лучше: дёрнуть пивка с русским мужчиной из посёлка или пить шампанское с басурманином в кафе?))

Русский мужчина ещё и чебуреками угостить обещает))))
А басурманин - неизвестно угостит чем или нет.
Точно! Надо спросить у кого сколько см :)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
у кого член больше, с тем и пей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
а чем групповушка не устраивает))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=1ZBiewbOeas
Ты то для себя все выяснила))
Наставник (37941)
нее они напоят тя дешевым и совратят! ты лучше водочку дёрни!))) для смелости)) и пригласи их обоих хахаха пусть развлекают тя)))))))
Пить шампанское в кафе - уже пошло, даже басурманина не надо)))
Наставник (26782)
Лучше?!)).....Глоток родникой воды...из ручек ...любимого человека)))
Наставник (30282)
я так чисто поглазеть на мнения ответчиков
Наставник (37782)
Может, чёрный кофе по-венски?