женщины... гинеколог как вас запоминает?... по лицу или еще как...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55714)
а у нас все гинекологи женщины. Вот только сейчас какой-то новый мужик появился по фамилии Продан. С Украины, наверное, приехал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По Карточке, сынок...по Карточке
Наставник (49349)
между прочим по состоянию придатков и кольпоскопической картине, это блиять серьёзно и ничё смешного.
Какое не здоровое люботство))))....
меня ваще не помнять..я там бываю..раз в 10 лет)))))))))))))...живи аккуратней)))))
Верховный Наставник (133383)
Никак. Гинеколог только беременных запоминает или тех, кто нуждается в лечении. Профилактический осмотр обычно раз в году происходит.