Судари и сударыни, вам когда бывает за державу обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70027)
Противно за РОССИЮ - сами об оср а ли сь и выс т*ы ваемся... Зарплата - ниже низшего предела, большинство - нищие! Деньги с нас гребут за всё, нет снижения цен. Лечиться - в основном - за деньги. Спорсмены - защищают наш флаг - иностранцы, Мы выпускаем хоть один плейер, сотовый телефон, телевизор, машину или автобус? Всё - в лучшем случае - по лицензии. Вы давно не ездили в гости через всю Россию? Поездов, автобусов стало меньше в разы. Во времена моей молодости я летел в Ереван, Геленджик через Краснодар, в Москву, Новосибирск, в Термез через Ташкент, в Краснодар, Ростов. Я был мальчишкой, теперь - работаю и для меня дорого съездить к тёще в Эстонию из Санкт-Петербурга. О юге - забыл... Так что - пока у власти Медведев и Путин - не будет изменений. Да и следующие - сразу не наведут порядок... Так что ещё лет 30 будем в дерьме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Было один раз))
Передача "Орёл и решка" были в Приднестровье.. толком ничего не показали.. так ещё из разговоров местных жителей выбрали одно нытьё -как тяжело)))
Хотя на самом деле тут совсем другие настроения))
Вот прям обидно было))
Наставник (67398)
когда мытарят её в хвост и гриву, когда рублем её бьют по лицу. я ненавижу когда плюют ей в спину. за это я всех убью!!!!!
Наставник (54765)
Мне за неё всегда обидно...коррупция...нищщета кругом-беспросветная
Верховный Наставник (233720)
за непоследовательность, за наплевательское отношение к простым своим гражданам, властью и баблом обделенных, проживающих за границами МКАД, вспоминая их только перед выборами очередными. этого не мало(((
Обидно за прадедов,за дедов,за родителей.Да и за себя обидно.Жить в такой стране,с такими мозгами,с таким опытом,с золотыми руками,и ходить извините меня голым задом.
Хранитель Истины (299495)
Нас куранты кремлевские е6ут во все дыры, а мы улыбаемся, о какой обиде речь?