давайте о серьёзном уже,хватит хи-хи да ха-ха.... Вот ты можешь одновременно изображать пингвина,выбирать укроп из окрошки и заправлять пододеяльник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Я когда с пододеяльником справляюсь то уже похожа на пингвина вытаскивающего укроп из окрошки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
А Пингвины тут при чем??

Наставник (52947)
Лехко))Мультитрекинг-наше всё!!))))))))) и при этом говорить по тел подруге, что ничуть не занята)))
Наставник (32447)
сообщить что ли о нарушении?? фсе могем. только не хотим. да и не надо как то это . героизм и проявление инициативы. патаму чта ИНИЦИАТИВА ИПЕТ ИНИЦИАТОРА.
Пингвина изображу,5 лет на нём работал.ПАЗ-37421.