Трусы, трусы...фигня какая.. Почем презервативы покупаем, господа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16050)
Последний раз 500 с чем-то,не помню,в Ленте короче,так они везде более 600,НО ввиду кризиса и отсутствия латекса в стране обещали подорожания((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю)))
муж покупает))
а потам тратим их, тратим
никакой экономии в семейном бюджете)))
Аленк, я не в курсе,вот тетеря,как-то всю жизнь без резинок про*ась пардон,прожила
Муж берет))))причем всегда много))))))я ему говорю:"На тебя волком продавцы не смотрят"Он говорит"Пусть смотрят и завидуют")))))))))))
ярину беру или джесс. до тысячи.