у меня вот тут по ходу возник вопрос: почему при СССР Украина сидела на попе ровно, а сейчас, когда его давно нет, она вдруг начала активно с ним бороться? что, до майдана Ленина все любили что-ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мозги промыли идиотам за 23 года - вот и получилось(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
активизировались западные после развала
свободы видите ли хотели все время при СССР
а их угнетали)))))))))
В СССР все сидели ровно...
При союзе все сидели на попе ровно потому что попа было общая и грызть ее было не выгодно))))))))))
а кто ровно не сидел, те беломорканал копали
Мудрец (17979)
С кем это с ним? С СССР, которого уже нет?
Наставник (86829)
"С ним" это с кем или с чем?
С СССР? Ошибаетесь.. Украина борется с тем что бы Россия не воссоздала СССР в наихудшем его виде.. Авторитаризм +Беспредел по Путински
Открою страшную тайну... Ленина и в советские годы и в России не все любили, а уж сейчас и подавно... Даже Путин, рассуждая об истории России, заметил, что большевики были чуть ли не предателями ее интересов...
Все просто. Ломать-легко, строить -сложно. Делают то, что легче. Снести памятник-пять минут и бульдозер. А поставить-это и скульптор и архитектор и бабки большие на материалы и спецов-долго , муторно да и кому памятник ставить? Бандере? Снесут.Яценюку? Снесут? Коломойскому? Снесут. Шевченко-уже есть. Изобретателю украинского языка Котляревскому? Так он русский офицер и дворянин, на него Шевченко шипел. Снесут однозначно! Вот и сносят-больше избирателя развлечь нечем, хлеба нет {власти украли) -jcnfkjcm njkmrj phtkbofvb yfhjl rjhvbnm-djn b rjhvzn/