Кому и зачем нужна честность ? Вот тебе оно надо ? Нафига ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47221)
Хотябы перед самим собой она просто необходима, иначе жизнь может превратиться в ад... А когда становишься честным с самим собой, автоматически просыпается желание быть честным с другими людьми, но с небольшой но веской оговоркой - только с теми кто честен с тобой... (Личный опыт)
Сорри запутано получилось, но думаю Вы поймете...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Я так общаюсь
Наставник (41328)
Было бы замечательно))) но не у кого об этом не прошу!))
каждый как хочет.. так и поступает... а я только делаю выводы)))
Верховный Наставник (156627)
Потому что заипали иллюзии.. Хочется уже выйти из заколдованного леса на нужную дорогу..
Наставник (85538)
Ну так же вроде проще, не? В показаниях не надо путаться) или мозх выносить себе на ровном месте)
Привет, Влад))
Наставник (85904)
Лучше горькая правду,чем сладкая лож.)
А так без разницы,главное что бы дорогие мне люди не обманывали!
Просветленный (502143)
надо