А почему ЦРУ не предупредила своих французских коллег, что вот эти братья числятся в их картотеке?

Утечку этой информации организовал Ливан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
а амерам, чем хуже другим, тем им лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде предупреждали! Но Франция не нашла оснований....
Верховный Наставник (144270)
В картотеке ЦРУ есть все кто когда либо заходил в интернет. Сортируют по релевантности- по высказываниям, комментариям, вопросам и так далее. И эти игильцы по всем параметрам подошли на роль террористов.