Интересно, а эти смайлики ВСЕ ЛИ используются???) вот какими вы никогда точно не воспользуетесь, кроме как сейчас, чтоб показать???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60324)
я всеми могу воспользоваться даже теми , которых в данном списке нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (485)
и показывать не надо,мужским не воспользуюсь
Наставник (71910)
ващпе блин много бестолковых смайликов!
Верховный Наставник (183115)
Я не феминистка))))
пользуюсь всего тремя от силы)))
так что весь арсенал не стану тут выкладывать)))
Ket
Гроссмейстер (7653)
Блиннннннннннннннннн... пионерская организация..

Спасибо, дорогая.. я теперь буду осторожно со смайлами..) Привет)
Наставник (59001)
Я ими вообще практически не пользуюсь, нет привычки.
Верховный Наставник (100103)
где деушка пьяна (найти щас не смогу) - прост не бываю такой, без ложной скромности
Наставник (85904)
Да я их ваще не очень...