С чем лучше поесть гречневую кашу? С селёдкой, с сыром или с помидорами и огурцами?

Как вариант есть ещё яблоко и мандарины.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
сыр натереть в кашу и поставить в свч или в духовку, чтобы расплавился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
ни с чем из перечисленных.тогда лучше туда кусок сливочного масла и сахаром посыпать.
Верховный Наставник (202907)
с котлетами..
Мудрец (18098)
С сахаром и сливочным маслом... мммм, вкусняшка...
Верховный Наставник (164086)
я люблю гречку тушеную с грибочками , морковью и луком. Ну а к ней можно легкий салатик , даж из капустки. А если прост гречн. кашка, то канешна сосиска или котлетка.