Столько бреда всякого происходит... Иногда кажется, какие-то дьявольские силы управляют миром

Как от всего этого отключиться? Может, в глушь уехать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
Добра в мире меньше становится...от этого так!..
Глушь не поможет..((
(если я убегу из дома, в доме от этого чище не станет!)
как то так..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто. Выключи к псам роутер. Проверено-помогает... Ну и в глушь. Но в глуши сейчас зима... и упоротые аборигены.
Наставник (33517)
Там тоже будет что-то раздражать обязательно. Такие чувства не со стороны идут, они сидят внутри нас. Как говорится, куда бы ты не поехал, ты берешь с собой себя)))
Гроссмейстер (5033)
да.
Страсти людские всему виной. Некоторые уезжают в глушь и там находят успокоение. Я бы не смогла всё равно. Стараюсь как-то абстрагироваться от некоторых вещей. Получается плохо.
Верховный Наставник (126116)
Поезжай в Донецк на недельку.
Там воочию увидишь и дьявольские силы и тех, кто им не даёт жечь, убивать и насиловать.
Наставник (33415)
Вам не кажется...