Яценю сказал, что украинцы и фашисты вместе боролись против СССР в 1941-45 годах? Это что за нафиг..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничто так не объединяет, как наличие общего врага...вот они и гнут линию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134480)
Что с идиота взять, кроме мочи на анализ.....
Просветленный (622398)
А это называется -"Мы строили -строили и наконец построили!"))))
Наставник (54686)
да, пусть потрындит, пока в сознании))))
Наставник (43502)
Бандеровцы с немцами воевали против нас. Только не все украинцы - бандеровцы, эх, как, его разнесло...
Дайте источник что-ли. А то я кроме как на этом сайте больше нигде такой лабуды не слышала. Я плохо ищу?
Так вместе и боролись. Естественно не все украинцы, а только бандеровцы разных мастей. Это то, о чем мы постоянно говорим и что украинцы пытались опровергать