раздевайся)) а вообще.. вдруг сейчас секс... а на тебе приличные хоть трусы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (339764)
Чо..вот прямо снять джинАсы и показать???))))ты афигела?))))
я ж стИсняюсь!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
приличные
Наставник (93018)
Надеюсь секс не с фетишистом... просто у меня обычные )).
да! с начесом!))))
Ир я ваще без них))))сексилась уже и не раз поэтому и не одеваю шоб быренько))))рас и гоп-гоп))))))))))))))
жду мужа, приличные))
Наставник (51321)
Пипец!! Трусы!!!
А я только в шортах...
Верховный Наставник (128038)
У меня их нет..Не то чтобы совсем ....но на мне точно нет Надеюсь секс не отменяется из за этого )))
Советник (3018)
А зачем в сексе трусы ? Может я чего то не знаю но сексом без трусов занимаются .
Верховный Наставник (102968)
А можно я без трусов посижу,ну такой облом сейчас за ними в спальню переться...)))
Привет,Иришек!!!)))
Хранитель Истины (270680)
Я из них мигом выскочу если ненормальные, и не разглядит!
Верховный Наставник (145778)
Ну как бы того...сижу вообще без всего...
Наставник (76786)
да ну....не снимая трусов тоже можно))))
Верховный Наставник (169516)
Да лишь бы не ангина...