Деавушки, вас когда-нибудь кидали в ресторанах мужчины-мошенники? Или это только в кино?

Ну те, которые поедят и в в туалет - поминай как звали?
А ваших знакомых?
А брачные аферисты попадались?
Ну хоть кто-нибудь?)
Или это все выдумки кинематографа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Слава Богу, нет. Была ситуация, когда мужик хотел слинять вместе со мной, не расплатившись. Т.е. мне он сказал, что уже заплатил, когда отходил. Но в результате нас остановил официант и ему пришлось расплатиться. Больше я с ним не встречалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВЫДУМКИ))
хотя у подруги был, одела она его обула, даже зубы ему вставила, а он обворовал ее и ушел к другой, вот такой м...дак
Чёй-то мне мужики все не правильные попадались,не кидали ,вот зараза и рассказать то не чего)))
Мудрец (20995)
Мне везёт, я параноик...)))
Наставник (40067)
Права была моя бабушка , поучая меня , тогда еще маленькую девочку ...
Не верь словам - смотри на поступки !
... Дерьмо легко и быстро всплывает ( сорри ) .
Так что до ужина с аферистами ( как и просто до третьего разговора ) дело не доходит ....
...))) Везет ( мне ) .