как к тебе лучше обратиться за помощью, чтобы ты не отказал незнакомой девушкее?)))++

Милый, пожалуйста??

Пупсик, глянь, что там?

Дядь, толкнешь?

Мужчина, можно вас?

Парниш, тут такое дело...карочь не заводится...

....Ваш ВАРИАНТ?)))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21472)
не парниша (точно), до дяди не дотягиваю, милый для другой, мужчинка ещё не совсем состоявшийся...
наверное ПУПСИК, в стиле ретро))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131889)
3-ий и 4-ый варианты наверное... Можно 5-ый...
Первые 2-че-то ваще бред какой-то )))
Наставник (93172)
Угостите даму спичкой!.....я то не курю...но потрындеть и проводить до столика в румашной вполне даже могу...
Наставник (50126)
ты, это ......... обращайся .......есичо)))))
Хранитель Истины (277999)
А чё нету - Братан???иль Земеля??Гыыыыыы
Наставник (32447)
меня любой вариант может устроить. хотя.....какое будет настроение. а вообще помогу на дороге по любому , по возможностям своим
Верховный Наставник (154486)
вот представила, как бы ко мне обратились - "ЖЕНЩИНА,бутылочку не вкидывайте!" или "МАДАМ...ИК.....ПУПСИК ..ИК....позвольте вам в зад толкнуть?" ))))))))