а у тебя есть печенье дома?) а почему не съела его до сих пор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107401)
Печенья нетЬ....а вот пахлава осталась....+ещё сегодня испекла....)
Приезжай....вместе схрумкаем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Перехотела!)) У меня шарлотка в духовке, щас я её...))) даа...)))))
Просветленный (713431)
Конечно, есть.Сегодня 2 пачки Юбилейного купила. У меня и пастила клюквенная есть, и конфетки шоколадные трех видов!
есть вчера кум привез Дамские пальчики называются в пачке я так поняла это из них делают домашнее Тирамису))))))есть 6 коробок конфет коробка Рафаэлок и три коробки иностранных пироженок)))))
Хранитель Истины (419506)
Диабет у меня...и так с закрытыми глазами ем...)))))
Наставник (51321)
У меня.. есть тортик.. Наполеон..
сама делала!!
два кусочка осталось!!
Наставник (58621)
Есть. Сырное.. Потому и не съела, что не ем ничего "вредного" последние 4 месяца )
Наставник (76786)
у меня 3 детских подарка)))
какое печенье....
Хранитель Истины (339453)
доедаем пироги с капустой!))
Верховный Наставник (166655)
Я только напекла.