Магистр (2087)

Марин Ле Пен - будет президентом Франции? А у нас есть такая женщина, будущий президент России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135036)
Хе.... после 18 века, в котором в основном женщины правили, русские поняли что девченкам власть доверять не стоит.....
Ничего личного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Либерастная стая не пропустит.
Давайте я буду,, ну а че...хАчу, понимать надо))))
Я думаю, она ещё не родилась.
Наставник (27089)

Верховный Наставник (164737)
Пока не видел.
Наставник (65291)
место женщины ближе к кухне и детям .
а во Франции будет ли женщина президентом ещё не известно . всего 25 % за неё голосуют и 2 года до выборов .
Мизулина.
Наставник (29730)
Как только страна окажется на грани краха - найдут женщину-президента. Нужно же будет разгребать наработанное. Я мужу сказала, что скоро проблемы, как только женщины в экономике на должностях появились. Значит, что можно - растащено, среди мужиков - дураков нет, вытаскивайте, тётки..
Deo
Мудрец (15461)
Скоро у вас новый узкоглазый король подрастет внучек Путина
В.И. Матвиенко
Верховный Наставник (126116)
Набиуллиной с Голодец не наелись?
Хочется ещё экспериментов? (чуть не написал экскрементов)
хрен она станет президентом Франции, её граждане Франции алжирского происхождения не пропустят, также как они не попустили её отца в президенты в 2000 году, кажется
Наставник (49136)
Знаете, я не против если и меня выберут, ну долго не смогу быть, прибьют, уж очень я суровая во взятках