ВОЛК - это джип по проходимости в лесу ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2493)
ВОЛК - это УАЗик по проходимости в лесу.
А вот РЫСЬ - это ВЕЗДЕХОД по проходимости в лесу!!!

КОШКИ ПРАВЯТ МИРОМ! :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Джип, наверное, медведь.
Верховный Наставник (248431)
По проходимости самый крутой кабан, за ним ведмедь, и лишь потом волки.
Верховный Наставник (224552)
самая проходимая - это россамаха....

но с ней не сравниться соболь - он Молния... - если соболь был хотя бы размером с собаку - с ним вряд ли сравнится по силе и сообразительности любой лесной зверь
Магистр (1518)
волк пожалуй самый проходимый в лесу, они очень легко пробегают рысцой (10 км в час) больший растояния, а при погоне могут бежать 65 км в час, и при этом могут совершать прыжки до 5 метров,
и как раз строение лап позволяет им чувствовать себя прекрасно в разных условиях и даже в глубоком снегу, между пальцами у них есть перепонки, и благодаря им они прекрасно бегают по глубокому снегу, и волки также пальцеходящие и это им помогает балансировать свой вес при движении, щетинистая шерсть и тупые когти помогают удерживать равновесие на скользкой поверхности, а особые кровеносные сосуды предохраняют лапы от переохлаждения, у волков низкая теплопроводность меха, что позволяет им выжить в суровых условиях, вообще по выживаемости в лесу и проходимости волку нет сравнения
Советник (3159)
это бешеный сержант, которому семь вёрст не крюк