Всех со светлой пятницей, я рад, а вы рады? (Домохозяйкам можно не отвечать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143536)
У меня она на этой неделе совсем не светлая..... завтра рабочий день... а так не хочется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Не поверишь...прыгаю от счастья !!!!!
Наставник (46658)
Спасибо. Рада ужасно. Тем более, что самое трудное - встать в 6-00, всех распинать и накормить, доехать до офиса - уже позади. А вот интересно.... домохозяйки уже спят или еще спят?!