Хватит депрессухи! А вы хоть помните, что впереди Старый Новый Год? Название -то какое...Неужто

вы бы хотели, чтобы про вас сказали-он (она) не дожил До Старого Нового Года?
Вот возьмем и назло всем его отметим...соберем последние силы...
А если серьезно-период сейчас и правда тяжелый. ОЧЕНЬ многим людям плохо, с астрологической точки зрения-давят транзиты и оппозиции агрессивных планет, распадаются давние и крепкие семьи, люди творят то, что потом трудно будет исправить...
Мне самой сейчас сильно не айс...И я в отличии от многих даже в работу не могу уйти с головой , потому что уйти с головой в каши и подгузники очень сложно....уровень мелковат.
Так что не будем о грустном, шутить с тем, с чем не шутят.
Хотелось бы всех поддержать и самой найти поддержки.
Все будет хорошо!!! астрологи говорят, что к маю все будет хорошо!
До мая...совсем немножко же еще до мая...

Итак, вапроЗ-что там со Старым Новым Годом-то?
ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Держись за меня)))
Конечно будем!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ага.. я даже буду вареники.. с сюрпризами варить!!
Наставник (93018)
Да какая депрессуха... ))) Я спокойно отношусь ко всему, что реально меня не касается )). И старый новый год пройдет рядовой датой на работе...
для меня в этом году нет праздников))))))не буду готовится много так для закуси у нас Маланки будут)))))
Хранитель Истины (409198)
Ёлку сегодня разобрала. Завтра дочка отвезёт в гараж до будущего года)) Старый новый год никогда не отмечаем.
Наставник (76786)
Будем!)))) мы же славянский народ, мы по-любому выживем))))
и давайте посмеёмся, пусть в каждом дне у всех будут позитивные моменты!

Мудрец (20995)
БУДЕМ!!! В нашей жизни не так много праздников - надо радоваться всем!
...И при этом совсем не важно количество жратвы...)