Почему женщины в процессе эволюции так и не стали сильнее мужчин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7726)
Они не сильно старались. Зачем?.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
вы шота папутали)))))
Они после шести не едят
Верховный Наставник (164772)
Матриархат виноват. Сами на печи сидели, а мужиков вкалывать заставляли.)))
Ты что то путаешь...организм у них намного выносливее..и продолжительность жизни больше..не может быть Слабым организм..дающий жизнь..)
У вас, женщин, всё ещё впереди))Нет предела совершенству)))
Гроссмейстер (8672)
Так было задумано изначально..стоит просто принять как факт..)Доброго Вечера)
Верховный Наставник (148032)
Ну почему? Курят и пьют...любой мужчина столько никогда в себя гадости не впихнет!)))) Доброго Вечера Марина!))
Мудрец (20170)
не было никакой эволюции это выдумки англосаксов
Что за глупости?! ))
мы намного сильнее и устойчивее мужчин...
я имею в виду в психологическом, моральном плане.
Что намного больше пригодится в жизни, нежели физическая сила.
Наставник (39872)
На что намек? На Кончиту?
Слава Богу, не все хотят овцебыками быть.
А женщина была, есть и будет сильнее мужчины-поэтому им физическая сила дана.
Если бы нам еще и это-мужиков бы уже извели.
Наставник (68747)
Как ни гляди а одного ребра у них не хватает, не везет ......
Советник (4140)
а в чем больше меняется человек в процессе эволюции, или в изменение климата планетарного масштаба, заболеваний, питания, а вообще есть естественная эволюция или она сейчас искусственная