ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЁ ★ СССР напал на Германию, Югославия на НАТО, Ирак на США, Донбасс на Киев, Европа поставляет газ через Украину в РФ…?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127324)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
скоро еще много чего интересного узнаем)
а потом историки будут думать, а что тут было на самом деле?
Наставник (50167)
а древние укры выкопали Чёрное море после того как закончили копать атлантику
Магистр (2244)

Наставник (86829)
И Путин,, Ангелом Миротворцем парит над миром
а нацгвардия и правый сектор выступили против ополченцев которые славят Бандеру.
Верховный Наставник (134484)
Наставник (65291)
ага . и Александр Невский истинный хохол .
белорусское море и ростовские горы...
о! а сколько народу то самоубилось то... начиная от сашки белого и одессы...
Наставник (27089)

Гроссмейстер (6317)
всё самое лучшее из гейропы и из шша!
равняемсо на американо-гейропских пид,ой лидеров!
а вообще во всём виноваты мы,рускея!
нет предела совершенству))