мне тут становится страшно..Вы дышите?Есть кто живой????)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Да куда там помирать... Поди, на похороны еще ни кто не накопил ))... (Мысль подкидываю для следующего вопроса)))))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я живой)
Верховный Наставник (138272)
да не дождетесь)
Наставник (51321)
Зачем Вам мы?
Сообщаю: в аду есть вайфай))) и тут теплооооо)))
ты шо не слышишь как я соплю?)))))))))))))
Просветленный (794109)
Ты чо) У меня пирог в духовке!))))
Верховный Наставник (152852)
я печенье пеку,сюда заглянула-ахнула и....получила по лбу упавшей с полки тяжеленной чашкой,схватилась рукой за противень-ожег-теперь тихо постанываю-а значит еще жива....
Хранитель Истины (489599)
я живая (вроде бы)