Власть, деньги, секс, это то, ради чего стоит жить ! А зачем ты живешь, а ? И главное, чем закрашиваешь лысину, не говори, что это смерть. как сексуально, это не так ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47221)
Я лысину не закрашиваю, я отращиваю свои три волосины и потом их на нее зачесываю - и ее типа не видно - жесть как сексуально и красиво особенно если енти свои три волосины мыть раз в три месяца...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас неправильно все..)
Наставник (85904)

Голову стригу машинкой под ноль.)
Верховный Наставник (156627)
Не, ну я не РАДИ.. Просто цiкаво позырить, чё дальше будет)) что за понт соскакивать до прибытия в Пункт Назначения..))
лысинов не имею. но картина всё равно удручающая..)) кучерявлю имеющееся, дабы создать видимость ОБЪЁМА!
Наставник (99474)
лысину прикрыла париком) живу за столбом)