Я конечно дико извиняюсь, но... Кого вы очень не хотели бы видеть на своих похоронах?

Не, ну коль разговор всё равно зашёл, давайте уж всё выясним.... Кого чтоб на порог не пускали? А то ведь все попрутся со своим последним "прасти".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
Честно.. родителей!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Я и так никого не увижу...будучи умершей)
Просветленный (715434)
Тут,как с одуванчиками...уже пох..Приходите Фсе!)))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Да Все Приходите, У Меня НЕТ ВРАГОВ........................Больше!
Ань...ну коль я не увижу никого...то одно не хочу...что бы меня видели ...честно пусть помнят меня живой.....а кто прийдет....все ровно
Хранитель Истины (324327)
Ну шо ты с этими похоронами? Я не хо об этом думать)))) Может про свадьбу, а?)))
Ты придешь ко мне на свадьбу?)))
Да мне плевать)) пусть все приходят,, порадуются (враги) что я померла)) хотя врагов у меня нет... я так думаю. а там хе..р знает)) и вот они все такие придут посмотреть на меня.. а я им раз и последнюю свинью ... там только пепел...