Если вся ваша жизнь борьба??? это ж с кем все боритесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18315)
С курением))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
С жизненными трудностями) и с собой)))
Прикольный попрыгун)))
С обстоятельствами и злой судьбой)))
Знаток (443)
Я всегда зритель:)
Наставник (32639)
с ветряными мельницами)))
Наставник (83434)
С кем ? С проблемами, с трудностями, с конкурентами, с противниками, с несправедливостью жизни. С какой целью ? За место под солнцем, для достижения поставленной цели, для самосовершенствования, борьба - двигатель прогресса, это смысл жизни, это самоутверждение, для того, чтобы жизнь можно было назвать ЖИЗНЬЮ, а не существованием.
Со своими дурными привычками... Привет!
Ученик (0)
Грамотные люди расслабляются и наслаждаются жизнью,наблюдая,как другие борются.Увлекательное зрелище...
Наставник (30282)
Да хрен его знает раньше постоянно пытался кому то что доказать , щас всем кому хотел доказал все , но теперь себе хочу доказать что не зря я это делал