На всякий случай заявляю - мне русский народ не враг и ни когда не был врагом!

Дабы пресечь неправильные домыслы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (519)
Ну я это.. на всякий случай заявляю что я Россиянин , но не русский , а еврей и Украинцам , русским , китайцам , чукчам , англичанам , шотландцам , киприотам , португальцам , танзанийцам ,индусам и т.д я не враг , врагом не являлся и становиться им не собираюсь......... Ну и как положено , число , подпись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55959)
Русский не боится когда много врагов. Русский народ никогда не был одержим идеей всеобщего душегубства – что бы ни писали и ни кричали о русской жестокости враги, какие бы «гулаги» не расписывали.
война с финляндией-самая большая ошибка русских, за всю свою историю-так что не бойся.заграница нам поможет(голосом Гомиашвили)