разве обидно для мужчины получить а одарок - трусы,пижаму,халат и свитер с Оленями?) ЧТО ---

сделало это безобидное красивое животное?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да с удовольствием приму ,знай ,что на свете есть мужчина готовый принять халат,пижаму ,трусы и свитер с Оленями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43539)
Олени в определённый период времени сбрасывают рога... Значит, с безрогими оленями можно дарить!