Вы готовы притащить Ходорковского к чеченскому предпринимателю Евлоеву ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ходорковский больше заплатит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
А чо телефончик то замазал?))
Наставник (29730)
Не нужно множить дебилоидов..
Наставник (89035)
Ходор все равно за свой базар ответит. Публичный человек не должен оскорблять чувства других людей
Верховный Наставник (106036)
Это кремлёвская пропаганда,
испугавшись достойного конкурента Путину,
организовала против Ходорковского
подлую примитивную провокацию.

Подстава в общем.
Deo
Мудрец (15461)
Готовы

Согласен за 399999
Верховный Наставник (123310)
Разжирел Ходор после кичи,не дотащить...
Но я приветствую естественный отбор среди идиотов-либерастов.
Пора понять,что права человека должны гарантироваться лишь тому существу,которое может называться человеком в самом широком смысле...В том числе и культурном...
Надеюсь, Ходор сумеет раньше его в суд притащить, чем найдётся Иуда.
Наставник (73241)
Ну что, я почитал твиттер и фейсбук Ходорковского. Он испуган, и говорит каждые пол часа что его не так поняли.
Как то так вот выходит.
Нет. Я не читаю такую чушь.