Интимный вопрос, а как перебивались без витамина S после развода, как долго, чем заменяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153487)
сначала болела-не до того,потом работала за двоих-времени ,чтоб умыться толком порой не оставалось...больше 3х лет без надобности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витаминов П))))))
Привет Агафьюшка я еще не разводилась )))))поэтому витамины пока ИЗ мужа добываю))))))
Какие это ты детские вопросы задаешь)))
Хранитель Истины (303201)
Да, мне тоже интересно.))))
Постою тихонечко, послушаю.)))))
Верховный Наставник (123371)
Ездил на курорт,там под солнцем этот витамин сам появляется!
И потом,старая русская мудрость:между первой и второй перерывчик не большой...
Просветленный (586797)
Грешен... Еще до развода начал другие витамины употреблять.