Когда едите шпроты, отрываете им хвостики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
Когда как. Есть крупные шпроты с жесткими хвостиками- тогда аккуратно отрываю) Но обычно-нет. Хотя знаю мадам, которая их еще и потрошит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Самые лучшие, которые изготовили осенью
Я все люблю есть. И не только шпроты с хвостиками.
Посижу послушаю...
Неа, так жру))) привет, красивый букетик!)
Наставник (72618)
не отрываю.. хотя какие шпроты... одни даже не стал есть.. рыбе скормили
Наставник (51321)
"кошачья еда"... не ем я шпроты!!
Самое вкусное----и вдруг отрывать?!
нет....не отрываю...им же больно!!!!!!!!!!!!!!
не помню я ..когда я их ела то....
Мудрец (11933)
дык. самое скусное место у ентих малявок... ххучь похрустеть можно... а то как будто трупы жрёшь...
Я люблю поджаренный хлеб( без разницы) , но лучше черный.. с чесночком и на нем шпротинка с помидоркой.. ой вкусно и хвостики так проскакивают))
плять,сижу читаю и фигею)))))))))а я ем шпроты))))))целиком))))))
Наставник (76786)
Вот только час назад делала бутики со шпротами-отрываю.
Это же не эстетично есть хвосты))))
И не красиво смотрится на бутиках.