зачем приглашать мусульман в свои страны, зная , что рано или поздно они все равно никогда не будут жителями этих стран, не примут все ценности этой страны? И местым только проблемы одни создают, к чему все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вроде,мусульман никто не приглашал,они сами приезжали в Европу,спасаясь бегством от себя
самих.Проблема в том,что со своим уставом в чужой монастырь не лезут,но многие этого не понимают,надо жёстко наказывать за это.Надеюсь,что общество к этому придёт,и чем скорее,тем всем будет лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
а нам, татарам. вшистко едно!!!
Хранитель Истины (366187)
наверно надеются взрастить поколение мусульман с европейским мышлением ,чтоб были как буфер между Европой и настоящим мусульманством? но это глупость . толерантность -это когда толерантный стоит раком и думает ,что он культурный ,хороший и надеется шо однажды поменяется с партнером позами .
Наставник (66647)
Разделяй и властвуй.
Наставник (81940)
Глобализация, блин..
Мы ж как-то сколько-то веков (Блок не уточнял) враскоряку стоим между Европой и монголами..
Наставник (38466)
кто об этом думал в 60-70 годы, когда это все начиналось... да и страны эти не были раньше рассадниками радикального ислама... вот фото ирана 60-тых, до исламистов
Deo
Мудрец (15434)
Еще хуже удерживать их силой в своей стране как Чечню. Вот тогда они устроят.
Рабы.