Вот навеяло скажите мне!!!! В чем женская логика? Смысл встречатся с человеком который тебе симпатичен заранее зная что ничего не будет?

По моему это отмазка....
Дополнен 9 лет назад
никому не в обиду просто напомнило реальную ситуацию, в итоге все ровно все взрослые люди, и секс будет!
Дополнен 9 лет назад
если же во время встречи этот человек не перенравится....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а по-моему, примесь мазохизма вкупе с романтизЬмом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Ну да....все же тайное желание продолжения встреч присутствует)))
Наставник (52947)
Логика??))

не смеши, Жень)))
Верховный Наставник (143553)
Может, "она другому отдана и будет век ему верна"?!
Наставник (55645)
Убедиться, что ничего не будет, так легче выбросить из головы
Верховный Наставник (156415)
А попробовать?.....интересно же .....а вдруг получится то