Вам ЗЛОшницы снятся ...голыми...))... Ась ..мужики??)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34517)
Можно подумать,одетыми мы их когда-то видели !!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только ЗЛОшники.
Однажды мне приснился голым Ответ Неверный)))) И другой ответчик... совершенно внезапно... имя которого я разглашать не могу по этическим причинам :D
Наставник (50783)
мне даже п о р н о графический сон приснился с одной ЗЛОшницей И.И. правда я ее имя не скажу)))
Наставник (32639)
Мудрец (22695)
Мне не снились!(У всех приватный доступ!)
Наставник (84296)
частенько мне снится, что ты левую руку под стол убираешь и я просыпаюсь. вот обломище-то