Х/ф Я шагаю по Москве... А вы в 1963 году - где шагали?.. Я шагал в Баку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И я...

К МОРЮ
Если спускаться к Бакинскому Приморскому бульвару по проспекту Ленина (сейчас он, наверняка, переименован), то прогулочным шагом это займет минут 35, а в переполненном автобусе -все 50.
Но коренной бакинец, как правило, предпочитал пешему моциону поездку с ветерком: люки и окна курсирующих "ПАЗиков" всегда были открыты, а двери не закрывались из-за висящих на подножках пассажиров.
Женщин в автобусе старались усадить, а мужчины льнули к окнам и рассматривали прогуливающихся приезжих барышень.
***
ИГРА "НА ИНТЕРЕС"
В старом мирном интернациональном Баку в каждом дворе мужчины в тени чинар и тутовых деревьев по вечерам самозабвенно резались в нарды.
Играть на деньги как-то не было принято, но временами играли на особый интерес - на подписку.
Проигравший должен был подписаться под, приблизительно, следующим текстом:
"Я, такой-то, признаю несравненное мастерство и талант моего учителя такого-то. Впредь в его присутствии обязуюсь даже не помышлять об игре без его высочайшего на то соизволения"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
сибирь топтала)))))))))))
Гроссмейстер (8653)
А я спал на боку))
Хранитель Истины (443862)
Я пад стол пытался..
Просветленный (516537)
А я то время была в Киргизии,(топала).Вот то время.63 год

Верховный Наставник (137490)
Маму уговаривала не тянуть с зачатием)))